+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Moscow Hobby Expo 2011

Недавно здесь
    Страна

Moscow Hobby Expo 2011

Дорогие друзья!

С 25 по 27 марта 2011 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдёт 2-я международная специализированная выставка Moscow Hobby Expo 2011.

Немного о событии:

В рамках экспозиции будут представлены уникальные, не имеющие аналогов модели из личных коллекций и достижения целых клубов.
    Члены форума коллекционеров продемонстрируют огромную экспозицию коллекционных стендовых моделей известных мировых производителей и новинках частных мастерских.
    Проект RC Drift запустит увлекательное, полное экстрима и неожиданных эмоций, шоу. Посетители смогут увидеть показательные заезды профессиональных пилотов и парные командные заезды. Участие в гонках примут эксклюзивные автомодели, на которых установлены стробоскопы, подсветка днища, обвесы, красивые колесные диски, спойлера, юбки, винил и многое другое.
    На стенде компании «Сантимир» гости экспозиции научатся воплощать в жизнь свои самые сокровенные детские мечты. Великолепная экспозиция представит макет «Страна удачи» (2005 г.), выполненный в масштабе HO.
    «Танковый клуб «Москва» подготовил красочный танковый парад и настоящие баталии. Самые маленькие гости выставки получат возможность превратиться в верховных главнокомандующих и взять на себя управление грозными боевыми машинами – масштабными моделями танков.
    Компания Classicbus, лидер в производстве моделей советских автобусов в масштабе 1:43, продемонстрирует полный модельный ряд автобусов эпохи СССР. Настоящая находка для коллекционеров!
    В рамках выставки Moscow Hobby Expo 2011 также пройдут заезды на триал-трофи трассе, показательные заезды масштабных копий грузовиков в реалистичном макете городских улиц, соревнования дрифт-моделей и зимний чемпионат России по электровнедорожникам.
    Оцените исключительную экспозицию! Приобщайтесь к удивительному и прекрасному миру увлечений, диковинных коллекций, авторского эксклюзива и положительных эмоций!

На сладкое:

Рад сообщить, что наш клуб наконец-то приобрел собственную фирменную трассу Kyosho с засечкой!
    Мы приглашаем всех владельцев радиоуправляемых автомоделей в масштабе от 1:43 до 1:24 посетить трассу Mini-Z, которая будет доступна все 3 дня работы выставки с 10.00 до 17.00. У Вас есть уникальная возможность обкатать свою модель на фирменной трассе Kyosho, а мы с радостью поможем Вам её настроить и ответить на все интересующие вопросы.

Если данная статья не полностью раскрыла Ваш интерес, а особенным образом Вам интересны автомодели Mini-Z - звоните, буду очень рад всем и каждому - (926) 835-20-40

С уважением,
    Владимир Светкин

Администратор
    Страна
    На будущее, можете отправлять такие новости через форму отправки новостей. Новость будет размещена на главной и ее увидит больше людей. Так как на форум еще надо привлекать людей, а на сам сайт уже сейчас заходит около 150-200 человек в сутки.

Недавно здесь
    Страна
    Ну буду рад, если повесите новость в ленту на главную страницу.
    Выставка ведь ещё не закончилась...

Администратор
    Страна
    Теперь уже поздновато...
    Тот же самый текст висит уже на нескольких других сайтах.

Недавно здесь
    Страна
    Кто-нибудь собирается приехать завтра?
    Да? - Звоните!
    (926) 835-20-40

Недавно здесь
    Мой город
    Москва
    Страна
    У Вашего клуба имеется триал-трасса??? Охота покатать в помещении на crawler...

Недавно здесь
    Страна
    Трассы для краулинга/трофи/триала у нас нет.

У нас есть трасса для шоссейных моделей 1/28

Недавно здесь
    Мой город
    Москва
    Страна
    Я думаю туда не помещусь на своем 1:8... Сооружайте.) И тогда я с удовольствием к Вам загляну.)

Недавно здесь
    Страна
    Mало того, что вы не влезите на своем монстре...мы просто вас не пустим разрывать нашу дорогостоящую трассу

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права